top of page
  • Фото автораAvanta

Стоматологическая клиника «Аванта»: СAD-CAM система


Цифровая стоматология CAD-CAM

Дорогие наши пациенты, у нас хорошие новости для вас!

Теперь мы можем сделать вас счастливыми за 1 визит у нас в клиники. Несколько лет назад сделать коронку или виниры за 1 визит у стоматолога было невозможным. Вначале нужно было делать неприятные слепки, если какие то не точности, то ещё раз испытывать это ощущение, а дальше ждать неделю и больше свою коронку. На примерке она могла опять не подойти и снова ждать неделю свой зуб. Сейчас же, с появлением технологий, возможно сделать всё за 1 визит у доктора, не испытывая не приятных ощущений от слепков.

Знакомьтесь, CAD\CAM система полного цикла изготовления вашей улыбки за 1 день, без каких либо проблем , Fona MyCrown, сокращённо просто Fona.

Что она может, в первую очередь, не испортить вам настроение на целый день, так как слепков снимать уже не нужно, ждать неделю тоже не нужно, система сканирует за 2-3 минуты область восстановления и передаёт данные на компьютер. После чего, доктор моделирует вашу будущую коронку, винир или мост любой сложности, учитывая ваши индивидуальные особенности. Специальный фрезер тут же бережно выпиливает в течении 10- 15 минут вашу реставрацию и готово! Зафиксировали реставрацию во рту и можно идти домой, забыть о своей проблеме на долгие годы и улыбаться с удовольствием. Гарантия 3 года и мы переделаем бесплатно!!! Мы заботимся о вашем здоровье и вашем времени! Если у вас остались вопросы, попросите доктора рассказать по подробнее.

269 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page