top of page
  • Фото автораAvanta

Как отбелить зубы натуральными средствами


Практически каждый современный человек рано или поздно сталкивается с желанием или необходимостью отбелить свои зубы. Сегодня существует множество решений, и люди забывают о природных натуральных методах отбеливания. Вот несколько природных методов отбеливания зубов, которые вы можете попробовать.

При помощи органических продуктов

Ешьте хрустящие натуральные продукты. Они помогут устранить много сахара и химических веществ, которые образуют пятна в полости рта. Больше всего тускнеют зубы от липких продуктов, но это не значит что от них стоит отказываться.

  • Одно яблоко в день поможет вам держаться вдали от врача и стоматолога. Известно, что яблочная кислота — фактически растворяет пятна.

  • Некоторые овощи — огурцы, брокколи, сельдерей и морковь также естественные простые отбеливающие. Потому что они хрустящие, они собирают слюну, которая уменьшает зубные пятна.

Прополоскать рот водой после еды. Удаление любого остатка пищи или остатки на ваших зубах поможет предотвратить от пятен и распада. Это особенно хорошая идея, если вы находитесь далеко от дома и не можете хорошо почистить зубы. Попробуйте фрукты для натурального отбеливания. Некоторые фрукты обладают способностью отбеливать зубы естественным путем. Возьмите клубнику, например, — она содержит натуральные отбеливающие вещества и является одним из популярных домашних средств для отбеливания зубов.

  • Наложите клубнику на зубы или сделайте пасту из клубники. Необходимо почистить зубы немедленно после втирания в них клубники, потому что они содержат кислоту и сахар, которые могут быть вредными для зубов.

  • Потребляйте больше изюма. Так же, как хрустящие овощи, изюм вызывает более высокий уровень производства слюны. Это помогает счищать зубной налет и предотвращает его наращивание.

Ешьте больше сыра. Хорошо, хорошо, это звучит немного смешно, но есть и недавние исследования, которые на самом деле говорят, что есть немного сыра после еды потенциально может помочь предотвратить кариес эмали и способствовать реминерализации.

  • Молоко и йогурт сохранит зубы игристого-белыми, потому что они содержат минералы кальций и фосфор, которые способствуют реминерализации зубной эмали.

  • Вы можете думать, что сильная эмаль не имеет ничего общего с белой улыбкой, но она делает. Это внешний слой зубов и, следовательно, не только то, что вы видите, но и защитное. Когда становится окрашенных, он определяет цвет ваших зубов. Пополнение кальция и фосфора, который будет держать их сильным и здоровым.

Жуйте Забрус вместо жвачки. Забрус — это срезанные крышечки запечатанных сотов. Поможет очистить ваши зубы и восстановить эмаль. Просто жуйте его ложечку после еды до полного поедания у него масса целебных свойств.

Отбелтивание зубов при промощи товаров повседневного спроса

Используйте соду. Сода является одним из отбеливателей зубов, который не только отбеливает, но и очищает. Он был использован для отбеливанияна протяжении веков, еще до изобретения зубной пасты.

  • Все, что вам нужно сделать, это взять немного соды и получить пасту путем объединения ее с небольшим количеством воды и щепоткой соли.Чистите зубы, как вы обычно делаете в течение приблизительно минуты.Прополощите рот, удаляя всю соду. Только делать это два раза в неделю (максимум) в течение минуты каждый раз — сода, абразивная и может подорвать вашу эмаль.

  • Если вы решите использовать соду, вы можете также смешать ее с лимонным соком.

Использование перекиси водорода. Она лучше всего известна как мощный отбеливающий агент. Это химическое вещество с составом H2O2 — невероятно близко к воде. Этот полезное и универсальное вещество которое используют в качестве антисептического, дезинфицирующего средства, окислитель и даже в качестве топлива для ракет! И это также компонент в зубных пастах, дезинфицирующих средствах и жидкостях для полоскания рта.

  • Сделать раствор из равных частей перекиси водорода и воды. Используйте раствор как жидкость для полоскания рта. Только не увлекайтесь. Перекись как и сода может разъедать зубы, в буквальном смысле.

А какой метод отбеливания зубов используете вы?

20 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page