top of page
  • Фото автораAvanta

Лечение зубов в стоматологии Avanta


Лечение зубов в стоматологической клинике "AVANTA" ( Аванта )

Санкт-Петербург, Фрунзеский район, метро Международная,

улица Белы Куна, дом 2, корпус 1

О НАС

В нашей клиники Вас встретит приветливый персонал в уютном и комфортабельном рецепшене, который снизит ваше психологическое напряжение. Мы работаем по предварительной записи и поэтому у нас нет очередей. Администратор оформит Вам личную медицинскую карту, после чего Вас проводят в кабинет к врачу. Врач проведёт беседу, профессиональный осмотр и составит план лечения.

Кабинеты нашей клиники оснащены новейшим оборудованием, в частности интраоральной камерой, которая позволяет пациенту наблюдать за процессом работы и оценивать эстетический вид зубов.

Мы работаем только с современными качественными

стоматологическими материалами самых известных зарубежных производителей.

Наши врачи ​имеют высокую квалификацию, периодически посещают различные семинары и конференции, повышая свой профессиональный уровень. Отдалённые результаты лечения в нашей клиники подтверждают точность определения диагноза и выбранного метода лечения.

Мы ценим своих пациентов, дорожим их здоровьем, соблюдаем врачебную тайну и поддерживаем с ними доверительные отношения. Искренне радуемся улыбкам и хорошему настроению.

Мы находимся в городе Санкт-Петербург, улица Белы Куна, дом 2, корпус 1, в шаговой доступности от метро Международная. Ежедневно с 10:00 до 20:00

18 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page